Comprar PVC12133 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 475V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.701" Dia x 1.650" L (17.80mm x 41.90mm) |
| Serie: | PVC |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | PVC12133 |
| Separación de terminales: | 1.343" (34.10mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.033µF ±10% Film Capacitor 475V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP) |
| Descripción: | CAP FILM 0.033UF 10% 1.2KVDC RAD |
| Capacidad: | 0.033µF |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |