Comprar PTCEL17R600MBE con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | - |
|---|---|
| Serie: | PTCEL |
| R @ actual: | - |
| R ^ {25} C: | 60 Ohm |
| Otros nombres: | BC3321 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PTCEL17R600MBE |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 60 Ohm Ohm 0.670" (17.00mm) |
| Diámetro: | 0.670" (17.00mm) |
| Descripción: | ICL 60 OHM 40A 17MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 40A |
| aprobaciones: | - |
| Email: | [email protected] |