Comprar PM75-470K-RC con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | PM75 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 15 @ 2.52MHz |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | PM75-470K-RCDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PM75-470K-RC |
| Inductancia: | 47µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.209" (5.30mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 9MHz |
| Descripción ampliada: | 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 200 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 47UH 1A 200 MOHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 200 mOhm Max |
| Valoración actual: | 1A |
| Corriente - Saturación: | 1.6A |
| Email: | [email protected] |