Comprar PM1210-181J-RC con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Paquete del dispositivo: | 1210 |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | PM1210 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 20 @ 796kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1210 (3225 Metric) |
| Otros nombres: | M8555TR PM1210181JRC |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Número de pieza del fabricante: | PM1210-181J-RC |
| Inductancia: | 180µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.087" (2.20mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 796kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 7MHz |
| Descripción ampliada: | 180µH Unshielded Wirewound Inductor 50mA 17 Ohm Max 1210 (3225 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 180UH 50MA 17 OHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 17 Ohm Max |
| Valoración actual: | 50mA |