Comprar PM0603-6N8J con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Paquete del dispositivo: | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Medidas: | 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | PM0603 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 28 @ 250MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0603 (1608 Metric) |
| Otros nombres: | M1251TR PM06036N8J |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ceramic |
| Número de pieza del fabricante: | PM0603-6N8J |
| Inductancia: | 6.8nH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.047" (1.20mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 250MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 5.8GHz |
| Descripción ampliada: | 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 110 mOhm 0603 (1608 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 6.8NH 700MA 110 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 110 mOhm |
| Valoración actual: | 700mA |