Comprar PI7C9X760ABLE con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| normas: | - |
| Serie: | - |
| Protocolo: | I²C |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PI7C9X760ABLE |
| Interfaz: | UART |
| Función: | Bridge, I²C/SPI to UART |
| Descripción ampliada: | I²C Bridge, I²C/SPI to UART UART Interface |
| Descripción: | IC BRIDGE CTRLR I2C/SPI |
| Suministro de corriente: | 6mA |
| Email: | [email protected] |