Comprar PI6C10807LE con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.65 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Tipo: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Paquete del dispositivo: | 20-TSSOP |
| Serie: | - |
| Relación - Entrada: Salida: | 1:10 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Salida: | LVCMOS, LVTTL |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | PI6C10807LE |
| Entrada: | LVCMOS, LVTTL |
| Frecuencia - Max: | 250MHz |
| Descripción ampliada: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 250MHz 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Diferencial - Entrada: salida: | No/No |
| Descripción: | IC CLK BUF 1:10 250MHZ 20TSSOP |
| Email: | [email protected] |