Comprar PI2EQX5964ZFE con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.15 V ~ 1.25 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, ReDriver |
| Paquete del dispositivo: | 56-TQFN (11x5) |
| Acondicionamiento de señal: | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| Serie: | ReDriver™ |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Salida: | CML |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 8 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PI2EQX5964ZFE |
| Entrada: | CML |
| Descripción ampliada: | Buffer, ReDriver 8 Channel 5Gbps 56-TQFN (11x5) |
| Descripción: | IC REDRIVER PCIE 8CH 56TQFN |
| Tiempo de retardo: | 750ps |
| Velocidad de datos (máx.): | 5Gbps |
| Suministro de corriente: | 800mA |
| Capacitancia - Entrada: | - |
| aplicaciones: | PCIe |
| Email: | [email protected] |