Comprar PGA309AIPWRG4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Signal Conditioner |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de salida: | Voltage |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PGA309AIPWRG4 |
| Interfaz: | 1-Wire®, 2-Wire |
| Tipo de entrada: | Logic |
| Descripción: | IC PROG SNSR COND V-OUT 16-TSSOP |
| Suministro de corriente: | 1.2mA |
| Email: | [email protected] |