Comprar PDU620CT-13 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1V @ 3A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 200V |
| Paquete del dispositivo: | PowerDI™ 5 |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 25ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | PowerDI™ 5 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PDU620CT-13 |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 3A Surface Mount PowerDI™ 5 |
| Tipo de diodo: | Standard |
| configuración de diodo: | 1 Pair Common Cathode |
| Descripción: | DIODE ARRAY GP 200V 3A POWERDI5 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 5µA @ 200V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 3A |
| Email: | [email protected] |