Comprar PD69000AC-0210 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 44 V ~ 57 V |
|---|---|
| Tipo: | Power Management |
| Paquete del dispositivo: | 44-QFP |
| normas: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 59W |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PD69000AC-0210 |
| Interruptor (s) interna: | - |
| Descripción ampliada: | Power Over Ethernet Controller Channel 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) 44-QFP |
| Descripción: | IC POE CONTROLLER 44QFP |
| Suministro de corriente: | - |
| Sentido auxiliar: | - |
| Email: | [email protected] |