Comprar PD57006TR-E con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Prueba: | 28V |
|---|---|
| Tensión - Calificación: | 65V |
| Tipo de transistor: | LDMOS |
| Paquete del dispositivo: | PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Serie: | - |
| Alimentación - Salida: | 6W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Formed Leads) |
| Otros nombres: | 497-6475-2 PD57006TR-E-ND |
| Figura de ruido: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | PD57006TR-E |
| Ganancia: | 15dB |
| Frecuencia: | 945MHz |
| Descripción ampliada: | RF Mosfet LDMOS 28V 70mA 945MHz 15dB 6W PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Descripción: | TRANSISTOR RF POWERSO-10 |
| Valoración actual: | 1A |
| Corriente - Prueba: | 70mA |