Comprar PADC3424IRTQT con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente, Digital: | 1.7 V ~ 1.9 V |
|---|---|
| Voltaje - fuente, analógico: | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Paquete del dispositivo: | 56-QFN (8x8) |
| Serie: | - |
| Frecuencia de muestreo (por segundo): | 125M |
| Tipo de referencia: | External, Internal |
| Relación - S / H: ADC: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de entradas: | 2 |
| Número de bits: | 12 |
| Número de convertidores A / D: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | PADC3424IRTQT |
| Tipo de entrada: | Differential |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 12 Bit Analog to Digital Converter 2 Input 2 Pipelined 56-QFN (8x8) |
| Descripción: | IC ADC 12BIT 125MSPS 56QFN |
| Interfaz de datos: | LVDS - Serial |
| Configuración: | ADC |
| Arquitectura: | Pipelined |
| Email: | [email protected] |