Comprar P5103AC con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado: | 8V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 420V |
| Tensión - irrupción: | 600V |
| Serie: | SIDACtor® |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-3 No Tab |
| Otros nombres: | Q1752442 |
| Número de elementos: | 3 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | P5103AC |
| Descripción: | SIDACTOR 600V TO-220VAR 2TERMINL |
| Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs): | 150A |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 45A |
| Corriente - Hold (Ih): | 150mA |
| Capacidad: | 40pF, 60pF |
| Email: | [email protected] |