Comprar P3002CALRP con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado: | 4V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 140V, 280V |
| Tensión - irrupción: | 180V, 360V |
| Serie: | SIDACtor® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Otros nombres: | P3002CAL |
| Número de elementos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | P3002CALRP |
| Descripción: | SIDACTOR BI 280V 150A DO214 |
| Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs): | 150A |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 45A |
| Corriente - Hold (Ih): | 120mA |
| Capacidad: | 25pF, 40pF |
| Email: | [email protected] |