Comprar P2602SBLRP con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado: | 8V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 220V |
| Tensión - irrupción: | 300V |
| Serie: | TwinChip™ |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | DO-214AA, SMB |
| Otros nombres: | P2602SBLRPDKR |
| Número de elementos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | P2602SBLRP |
| Descripción: | SIDACTOR BI 220V 250A DO214AA |
| Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs): | 250A |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 80A |
| Corriente - Hold (Ih): | 120mA |
| Capacidad: | 25pF |
| Email: | [email protected] |