Comprar P1900ME con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado: | 4V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 140V |
| Tensión - irrupción: | 220V |
| Serie: | SIDACtor® |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-218-3, TO-218AC |
| Número de elementos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | P1900ME |
| Descripción: | SIDAC CATV AMP 140V 5000A TO-218 |
| Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs): | 5000A (5kA) |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | - |
| Corriente - Hold (Ih): | 50mA |
| Capacidad: | 650pF |
| Email: | [email protected] |