Comprar P1553UALRP con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado: | 8V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 130V |
| Tensión - irrupción: | 180V |
| Serie: | SIDACtor® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6-SMD, Gull Wing |
| Otros nombres: | P1553UAL |
| Número de elementos: | 3 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | P1553UALRP |
| Descripción: | SIDAC SYM 3CHP 130V 150A MS013 |
| Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs): | 150A |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 45A |
| Corriente - Hold (Ih): | 150mA |
| Capacidad: | 60pF, 95pF |
| Email: | [email protected] |