Comprar P0640SCMCRP con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado: | 5V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 58V |
| Tensión - irrupción: | 77V |
| Serie: | SIDACtor® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | DO-214AA, SMB |
| Otros nombres: | P0640SC MC RP P0640SC MC RP-ND |
| Número de elementos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | P0640SCMCRP |
| Descripción: | SIDACTOR 58V 400A SURGE D0-214 |
| Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs): | 400A |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 100A |
| Corriente - Hold (Ih): | 150mA |
| Capacidad: | 85pF |
| Email: | [email protected] |