Comprar OPA2677H/2K5G3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 1mV |
| Paquete del dispositivo: | 8-HSOP |
| Velocidad de subida: | 2000 V/µs |
| Serie: | SpeedPlus™ |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | OPA2677H/2K5G3 |
| Producto ganancia-ancho: | 2GHz |
| Descripción ampliada: | Current Feedback Amplifier 2 Circuit 8-HSOP |
| Descripción: | IC OPAMP CFA 2GHZ 8HSOP |
| Suministro de corriente: | 18mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 500mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 10µA |
| Tipo amplificador: | Current Feedback |
| Ancho de banda de -3 dB: | 250MHz |