Comprar OPA2345EA/2K5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 200µV |
| Paquete del dispositivo: | 8-VSSOP |
| Velocidad de subida: | 2 V/µs |
| Serie: | MicroAmplifier™ |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | OPA2345EA/2K5 |
| Producto ganancia-ancho: | 3MHz |
| Descripción ampliada: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP |
| Descripción: | IC OPAMP GP 3MHZ RRO 8VSSOP |
| Suministro de corriente: | 150µA |
| Corriente - Salida / Canal: | 15mA |