Comprar OPA2277AIDRMT con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 35µV |
| Paquete del dispositivo: | 8-VSON (4x4) |
| Velocidad de subida: | 0.8 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | - |
| Otros nombres: | 296-32180-2 OPA2277AIDRMT-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | OPA2277AIDRMT |
| Producto ganancia-ancho: | 1MHz |
| Descripción ampliada: | General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-VSON (4x4) |
| Descripción: | IC OPAMP GP 1MHZ 8VSON |
| Suministro de corriente: | 790µA |
| Corriente - Salida / Canal: | 35mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 500pA |
| Tipo amplificador: | General Purpose |
| Ancho de banda de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |