Comprar OPA2228U/2K5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 5µV |
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Velocidad de subida: | 11 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 17 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | OPA2228U/2K5 |
| Producto ganancia-ancho: | 33MHz |
| Descripción ampliada: | General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC |
| Descripción: | IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC |
| Suministro de corriente: | 3.7mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 45mA |