Comprar ONET2501PARGTT con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 16-QFN (3x3) |
| Velocidad de subida: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Differential |
| Otros nombres: | ONET2501PARGTTG4 ONET2501PARGTTG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | ONET2501PARGTT |
| Descripción ampliada: | Limiting Amplifier 1 Circuit Differential 16-QFN (3x3) |
| Descripción: | IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN |
| Suministro de corriente: | 32mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 25mA |
| Tipo amplificador: | Limiting |
| Ancho de banda de -3 dB: | 45kHz |
| Email: | [email protected] |