Comprar NSD32 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 550V |
| Tamaño / Medidas: | 0.543" Dia x 1.362" L (13.80mm x 34.60mm) |
| Serie: | NSD |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Alternating) |
| Otros nombres: | 283-3488 NSD32-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | 5000 |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | NSD32 |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CRTRDGE 32A 550VAC CYLINDR |
| Valoración actual: | 32A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 80kA |
| aprobaciones: | - |
| aplicaciones: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |