Comprar NH0G35 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 440V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 500V |
| Tamaño / Medidas: | 2.760" L x 2.100" W x 1.181" H (70.11mm x 53.34mm x 30.00mm) |
| Serie: | - |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Rectangular, Blade |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Número de pieza del fabricante: | NH0G35 |
| Tipo de fusible: | Square |
| Caracteristicas: | Indicating |
| Descripción: | FUSE SQUARE 35A 500VAC/440VDC |
| Valoración actual: | 35A |
| Clase: | NH |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 120kA AC, 25kA DC |
| aprobaciones: | VDE |
| aplicaciones: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |