NH00CM32
Número de pieza:
NH00CM32
Fabricante:
Littelfuse
Descripción:
FUSE SQUARE 32A 500VAC/440VDC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS:
Contiene plomo / RoHS no conforme
Cantidad disponible:
17411 Pieces
Ficha de datos:
NH00CM32.pdf
Introducción
Comprar NH00CM32 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Clasificación de voltaje - CC:440V
Clasificación de voltaje - CA:500V
Tamaño / Medidas:2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)
Serie:-
Tiempo de respuesta:Fast
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Rectangular, Blade
Temperatura de funcionamiento:-
Tipo de montaje:Holder
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Derretimiento I²t:-
Número de pieza del fabricante:NH00CM32
Tipo de fusible:Square
Caracteristicas:Indicating
Descripción:FUSE SQUARE 32A 500VAC/440VDC
Valoración actual:32A