Comprar MXPLAD6.5KP40CA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 40V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 64.5V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 44.4V |
| Potencia - Pico de pulso: | 6500W (6.5kW) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard SMD |
| Otros nombres: | 1086-13625 1086-13625-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MXPLAD6.5KP40CA |
| Descripción: | TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 101A |