Comprar MXL15KP110CA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 110V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 178V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 122V |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | Case 5A (DO-204AR) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 15000W (15kW) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-204AR, Axial |
| Otros nombres: | 1086-9769 1086-9769-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MXL15KP110CA |
| Descripción: | TVS DIODE 110VWM 178VC CASE5A |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 84A |