Comprar MT90823AB1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 100-LQFP (14x14) |
| Serie: | - |
| Potencia (W): | - |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | 100-LQFP |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MT90823AB1 |
| Interfaz: | - |
| incluye: | - |
| Función: | Switch |
| Descripción ampliada: | Telecom IC Switch 100-LQFP (14x14) |
| Descripción: | IC DGTL SWITCH 2048X2048 100LQFP |
| Suministro de corriente: | 45mA |
| Email: | [email protected] |