Comprar MT9045AN1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 48-SSOP |
| Serie: | - |
| Potencia (W): | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | MT9045AN1 |
| Interfaz: | - |
| incluye: | - |
| Función: | Digital Phase Locked Loop |
| Descripción ampliada: | Telecom IC Digital Phase Locked Loop 48-SSOP |
| Descripción: | IC SYNCHRONIZER T1/E1/OC3 48SSOP |
| Suministro de corriente: | 50mA |
| Email: | [email protected] |