Comprar MMZ2012Y150BTD25 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tamaño / Medidas: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
|---|---|
| Serie: | MMZ |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0805 (2012 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de líneas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MMZ2012Y150BTD25 |
| Impedancia a frecuencia: | 15 Ohm @ 100MHz |
| Altura (Max): | 0.041" (1.05mm) |
| Tipo de filtro: | Signal Line |
| Descripción: | FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN |
| Resistencia DC (DCR) (Max): | 50 mOhm |
| Frecuencia de corte: | 1.5A |