Comprar MMP100FRF1K5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | MELF |
| Tamaño / Medidas: | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| Serie: | MMP |
| Resistencia (ohmios): | 1.5k |
| Potencia (W): | 1W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | MELF, 0207 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MMP100FRF1K5 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 1.5k Ohm ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film |
| Descripción: | RES SMD 1.5K OHM 1% 1W MELF |