Comprar MMF25SFRF18R con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | MELF |
| Tamaño / Medidas: | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Serie: | MMF |
| Resistencia (ohmios): | 18 |
| Potencia (W): | 0.25W, 1/4W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | MELF, 0204 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MMF25SFRF18R |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 18 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film |
| Descripción: | RES SMD 18 OHM 1% 1/4W MELF |