Comprar MLZ2012P220WTD25 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Multilayer |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | 0805 (2012 Metric) |
| Tamaño / Medidas: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | MLZ |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0805 (2012 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MLZ2012P220WTD25 |
| Inductancia: | 22µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.049" (1.25mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 2MHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 22µH Shielded Multilayer Inductor 220mA 1.62 Ohm Max 0805 (2012 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 22UH 220MA 1.62 OHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 1.62 Ohm Max |
| Valoración actual: | 220mA |
| Corriente - Saturación: | 100mA |