Comprar MKT1820718165 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 160V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 63V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) |
| Serie: | MKT1820 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 1820718165 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 17 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MKT1820718165 |
| Separación de terminales: | 2.067" (52.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.969" (50.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 180µF ±10% Film Capacitor 63V 160V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 180UF 10% 160VDC RADIAL |
| Capacidad: | 180µF |
| aplicaciones: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | [email protected] |