Comprar MKP385168100JCA2B0 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 350V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) |
| Serie: | MKP385 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 385168100JCA2B0 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 110°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MKP385168100JCA2B0 |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.315" (8.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 680pF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 680PF 5% 1KVDC RADIAL |
| Capacidad: | 680pF |