Comprar MKP1845347254 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 250V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 160V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.591" Dia x 1.732" L (15.00mm x 44.00mm) |
| Serie: | MKP1845 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | 1845347254 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MKP1845347254 |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.047µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC AXIAL |
| Capacidad: | 0.047µF |
| aplicaciones: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber |
| Email: | [email protected] |