Comprar MIC2015.V con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 32V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.358" L x 0.150" W x 0.311" H (9.10mm x 3.80mm x 7.90mm) |
| Serie: | MICRO2™ |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Blade, Micro |
| Otros nombres: | MIC2015.VLF MIC2015.VLF-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MIC2015.V |
| Tipo de fusible: | Automotive |
| Descripción: | FUSE AUTO 15A 32VDC BLADE MINI |
| Valoración actual: | 15A |
| Color: | Blue |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 1kA |
| aprobaciones: | - |
| Email: | [email protected] |