Comprar MF-RM033/240-2 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 240V (265V Int) |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 21s |
| Espesor (máx): | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.449" L x 0.150" W (11.40mm x 3.80mm) |
| Serie: | Multifuse®, MF-RM |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 2.6 Ohm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 770 mOhm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Disc |
| Otros nombres: | MF-RM033/240-2TR MFRM0332402 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MF-RM033/240-2 |
| Separación de terminales: | 0.114" (2.90mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.787" (20.00mm) |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) Ih Through Hole Radial, Disc |
| Descripción: | PTC RESETTABLE FUSE RADIAL |
| Corriente - Trip (Es): | 740mA |
| Corriente - Max: | 4.5A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 330mA |
| aprobaciones: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |