Comprar MBB0207CC2009FC100 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |
| Serie: | MBB/SMA 0207 - VG06 |
| Resistencia (ohmios): | 20 |
| Potencia (W): | 0.6W |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MBB0207CC2009FC100 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 20 Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film |
| Descripción: | RES 20 OHM 0.6W 1% AXIAL |