Comprar MBA02040C1744FRP00 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) |
| Serie: | MBA/SMA 0204 - Professional |
| Resistencia (ohmios): | 1.74M |
| Potencia (W): | 0.4W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MBA02040C1744FRP00 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 1.74M Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Thin Film |
| Descripción: | RES 1.74M OHM 0.4W 1% AXIAL |