Comprar MAX8511ETA33+T con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 3.3V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 6V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 0.12V @ 120mA |
| Paquete del dispositivo: | 8-TDFN-EP (2x2) |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MAX8511ETA33+T |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 120mA 8-TDFN-EP (2x2) |
| Descripción: | IC REG LDO 3.3V 0.12A 8TDFN |
| Corriente - Salida: | 120mA |
| Corriente - Límite (Min): | 130mA |