Comprar MAX4275BJEUA con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 500µV |
| Paquete del dispositivo: | 8-uMAX |
| Velocidad de subida: | 0.7 V/µs |
| Serie: | GainAmp™ |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MAX4275BJEUA |
| Descripción ampliada: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-uMAX |
| Descripción: | IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8UMAX |
| Suministro de corriente: | 355µA |
| Corriente - Salida / Canal: | 65mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 50pA |
| Tipo amplificador: | General Purpose |
| Ancho de banda de -3 dB: | 1.7MHz |