Comprar MAX30034CUA+ con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Sujeción: | 10.3V |
|---|---|
| Tecnología: | Internal Switch |
| Paquete del dispositivo: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Otros nombres: | MAX30034CUA MAX30034CUA-ND |
| Número de circuitos: | 4 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MAX30034CUA+ |
| Descripción: | IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX |