Comprar MAX14800CCM+T con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje, Sencilla (V +): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje, Dual (V ±): | - |
| Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.): | 3.5µs, 3.5µs |
| Circuito de interruptores: | SPST - NO |
| Paquete del dispositivo: | 48-LQFP/48-TQFP (7x7) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 48-LQFP |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Resistencia en el estado (Max): | 48 Ohm |
| Número de circuitos: | 16 |
| Circuito Multiplexor / Demultiplexor: | 1:1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MAX14800CCM+T |
| Descripción ampliada: | 16 Circuit IC Switch 1:1 48 Ohm 48-LQFP/48-TQFP (7x7) |
| Descripción: | IC SWITCH SPST 48LQFP |
| Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.): | 2µA |
| Crosstalk: | -80dB @ 5MHz |
| Inyección de Carga: | 820pC |
| Comparación de canal a canal (ΔRon): | 2.4 Ohm |
| Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado)): | 18pF |
| Ancho de banda de -3 dB: | 20MHz |