Comprar MAP5KE150A con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 150V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 243V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 167V |
| Canales unidireccionales: | 1 |
| Potencia - Pico de pulso: | 500W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Otros nombres: | 1086-4325 1086-4325-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MAP5KE150A |
| Descripción: | TVS DIODE 150VWM 243VC DO41 |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 2.1A |