Comprar MAL215919181E3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 500V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | 159 PUL-SI |
| corriente de rizado: | 1.19A @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In |
| Otros nombres: | 4853PHBK |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MAL215919181E3 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 550 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.575" (40.00mm) |
| Descripción ampliada: | 180µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 740 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 740 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 180UF 20% 500V SNAP |
| Capacidad: | 180µF |