Comprar MAL215723271E3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 250V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie: | 157 PUM-SI |
| corriente de rizado: | 1.32A @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MAL215723271E3 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 560 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.260" (32.00mm) |
| Descripción ampliada: | 270µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 880 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 880 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP |
| Capacidad: | 270µF |