Comprar MAL214656331E3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, 146 RTI |
| corriente de rizado: | 620mA |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | 4472PHBK |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MAL214656331E3 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2500 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedancia: | 120 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.532" (13.50mm) |
| Descripción ampliada: | 330µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2500 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL |
| Capacidad: | 330µF |